Уважаемые подписчики и коллеги, как уже было опубликовано ранее, «Дайверсити» НПО 26-ого апреля этого года отметила свое двухлетие. Вновь желаем отметить, что целью основной деятельности нашей организации является способствовать развитию многообразия и распространению плюрализма, так же заниматься проблемами социализацией уязвимых и целевых людей, интересами и правозащитной деятельностью.
Со дня основания организация, как и «Эко Дайверсити» — молодежное, образовательное предприятие, уже успели в своих программах, мероприятиях и событиях вовлечь более чем 950 человек, осуществить 6 программ, более 10 курсов и около 100 различных событий, мероприятий, семинаров, вебинаров, обсуждений и т.д. Более подробную информацию о ДС НПО вы можете увидеть на наших медийных площадках — фейсбук («DiverCity» NGO | «Eco DiverCity» initiative), ютуб, инстаграм, твиттер.
С радостью оповещаем, что Адам Артак переизбирался президентом ДСНПО.
30-огог апреля 2021 года, в последствии совещания организации, было решено не менять обязанности и позиции нынешних сотрудников и работать как прежде. Напоминаем, что до этого Артак являлся президентом организации и координировал программы организации. Несмотря на это, организация имеет горизонтальное управление, что означает — решения принимаются методом совещаний и согласием всех членов организации – работников и основным составом, за исключением волонтёров и стажеров.
Таким образом, членами совета ДС НПО являются:
Артак Адам | Президент — основатель и координатор программ
Лиза Саакян | Координатор феминистических программ
Юлия Николи | Творческий директор и работник с молодежью
ПЕРЕВОД С АРМЯНСКОГО — ЮЛИЯ НИКОЛИ
#ԲազմազանությունՀԿ #DiverCityNGO #ДайверСитиНПО #Diversity #Բազմազանություն #Разнообразие #LGBT #HumanRights #LGBTRights #DCNGO